Владимир Сушков посетил строящиеся объекты в Саранске

01.06.2015

Председатель Правительства РМ Владимир Сушков в минувшую субботу посетил ряд крупных объектов, возводимых в Саранске, сообщают в пресс-службе республиканского кабинета министров.
 
На площадке универсального зала решались вопросы обустройства фасада и благоустройства прилегающей территории. Председатель Правительства РМ высказал ряд замечаний по качеству фасадных работ. Все недоделки должны быть устранены в ближайшее время.
 
Тема завершения строительства, разумеется, с надлежащим качеством, была в центре внимания во время посещения футбольно-легкоатлетического манежа.
 
Еще одним пунктом рабочей программы Председателя Правительства РМ стали 1 и 2 микрорайоны жилого комплекса "Тавла". Строительство здесь идет полным ходом, однако возникает ряд вопросов по благоустройству территории. Например, многое предстоит сделать в плане строительства набережных рек Тавла и Инсар.      
 
"Набережные будут одной из главных достопримечательностей жилого комплекса "Тавла", его визитной карточкой, поэтому работы здесь должны проводиться безукоризненно", - отметил Владимир Сушков.
 
Завершилась поездка на площадке лицея для одаренных детей. Как известно, строительство лицея должно завершиться к 1 сентября. Фронт работ продолжает оставаться достаточно большим. Это касается отделки помещений, фасадов и благоустройства прилегающей территории.
 
Как отметили в пресс-службе республиканского кабинета министров, сомнений в том, что объект будет сдан вовремя, нет.
 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии