Жители Мордовии смогут быстрее получать товары крупнейшего китайского интернет-магазина

31.07.2015

Почта России и крупнейшая в Китае компания онлайн-продаж JD.com объявили о начале стратегического сотрудничества. Как отметили в УФПС РМ, это позволит сократить сроки доставки товаров для жителей Мордовии, которые активно пользуются интернет-покупками на этой крупнейшей площадке.
 
Подписанное компаниями соглашение предполагает, что в рамках развития сотрудничества Почта России будет напрямую доставлять товары с собственных площадок en.jd.com на территории России. При этом доставка отправлений из-за рубежа будет осуществляться через почтовых операторов Китая, Сингапура и других стран. Кроме того, компании обговорили возможности разностороннего сотрудничества на территории России, в том числе по совместному продвижению услуг и взаимодействию в сфере построения сети поставок.
 
"Сотрудничество с зарубежными и российскими интернет-магазинами будет дополнительно способствовать сокращению сроков доставки товаров", – в частности, отметил заместитель генерального директора Почты России Сергей Малышев.
 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии