Судебные приставы Мордовии задержали 19 граждан находившихся в розыске за совершение преступлений

25.09.2013

В этом году судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Республике Мордовия задержали 19 граждан находившихся в розыске за совершение различных преступлений.
 
Об этом "Вестнику Мордовии" сообщила специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ УФССП России по Мордовии Надежда Сабурова .
 
Двух граждан приставы передали полиции в сентябре. Один из них - 38-летний обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 3 ст. 158 УК РФ "Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище". Он был объявлен в розыск судьей Пролетарского районного суда г. Саранска.
 
В поле зрения судебных приставов мужчина попал в то время, когда они осуществляли привод очередного должника в отдел судебных приставов по Пролетарскому району. Он был немедленно задержан и передан сотрудникам полиции.
 
Также судебными приставами по ОУПДС был задержан и передан сотрудникам правоохранительных органов 47-летний житель Саранска, находившийся в розыске за злостное уклонение от уплаты алиментов.
 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии