Жителя Дубенского района оштрафовали на 100 тыс. рублей за агресию против участкового

53-летнего жителя Дубенского района Мордовии осудили за применение насилия в отношении представителя власти.
24 марта нетрезвого мужчину освидетельствовали на состояние опьянения, и на крыльце районной больницы он набросился на участкового уполномоченного полиции, который исполнял свои должностные обязанности.
С учетом наличия смягчающих обстоятельств суд назначил виновному наказание, не связанное с лишением свободы, приговорив его к штрафу в доход государства в размере 100 тыс. рублей, сообщают в Прокуратуре РМ.
Источник: vestnikrm2
21.05.2026 11:55
