62-летний сельский житель задержан по подозрению в убийстве

06.11.2013

62-летний житель села Старое Синдрово подозревается в убийстве своего односельчанина, сообщили "Вестнику Мордовии" в СУ СКР по Республике Мордовия.

По версии следствия, 1 ноября 2013 года в гости к подозреваемому пришли трое местных жителей, среди которых была женщина. Во время распития спиртного 42-летний мужчина стал оскорблять ее, за женщину заступился хозяин жилища, из-за этого между ними произошла ссора. В результате подозреваемый взял со стола кухонный нож и нанес им один удар в область грудной клетки потерпевшего, от полученного телесного повреждения мужчина скончался на месте.

В настоящее время в отношении подозреваемого Краснослободским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Подозреваемый задержан, судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в убийстве.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии