Бывший осужденный вновь предстанет перед судом в Мордовии по обвинению в убийстве

25.06.2015

33-летнего ранее судимый мужчина предстанет перед судом в Зубово-Полянском районе Мордовии по обвинению в ряде преступлений, в числе которых - убийство.

Как сообщили "Вестнику Мордовии" в СУ СКР по Республике Мордовия, жертвой злоумышленника стали двое жителей поселка Дубитель. 5 февраля в ходе распития спиртного и возникшей из-за малозначительного повода ссоры обвиняемый ударил ножом ранее незнакомого ему хозяина жилища. В результате от колото-резаного ранения грудной клетки пострадавший скончался на месте. После этого, не желая слушать упреки и оскорбления в свой адрес со стороны находившейся в доме женщины и угрожая убийством, он нанес ей один удар ножом в область бедра.

Мужчина был задержан сотрудниками полиции на месте преступления. В ходе расследования уголовного дела установлена причастность обвиняемого к совершению кражи денежных средств 31 января текущего года в сумме 34 тысяч рублей у местной жительницы.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии