Бывший осужденный задержан за насилие сексуального характера

02.12.2013

36-летний мужчина задержан полицией Мордовии по подозрению в насильственных действиях сексуального характера. Об этом "Вестнику Мордовии" сообщили в Следственном управлении СКР по Республике Мордовия.
 
Пострадавшая – жительница Саранска. По версии следствия, вечером 29 ноября 2013 года к ней в гости пришли двое мужчин. Оба были в состоянии алкогольного опьянения, и продолжили употребление спиртного у нее дома. Хозяйка при этом алкоголь не употребляла. Около полуночи, подозреваемый совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера, применив насилие. В это время домой вернулся ее сожитель, который сообщил и о произошедшем в правоохранительные органы.  
 
В настоящее время Пролетарским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.132 УК РФ.
 
Следователем ему предъявлено обвинение в совершении преступления, вину в котором он полностью признал. В суд направлено ходатайство об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.
 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии