Направлено суд дело об убийстве 19-летнего жителя Саранска

19.06.2013

23-летний ранее судимый житель Саранска предстанет перед судом по обвинению в убийстве своего 19-летнего знакомого, сообщили "Вестнику Мордовии" в Следственном управлении СКР по Республике Мордовия.

 
Преступление произошло в ночь на 5 апреля 2013 года. Спустя четыре дня обвиняемый пришел в полицию и написал явку с повинной.
 
По данным следствия, убийство произошло в квартире потерпевшего. Накануне компания молодых людей распивала там спиртное, и хозяин квартиры попросил знакомых не шуметь. Из-за этого и произошла ссора и драка с одним из гостей (остальные к этому времени покинули квартиру). В результате хозяину квартиры были нанесены множественные ножевые ранения, от которых он скончался.
 
Тело молодого человека было обнаружено на следующий день его друзьями, обеспокоенными тем, что он не отвечает на телефонные звонки, а в квартире горит свет.
 
Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии