Полицейские Мордовии задержали угонщика, находившегося в федеральном розыске

08.10.2012

Полицейские Мордовии по подозрению в угоне задержали 24-летнего жителя Саранска, который находился в федеральном розыске за аналогичное преступление в Московской области.
 
Сообщение о преступлении в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по го Саранск поступило в субботу около 6 утра. Житель одного из домов по улице рассказал, что ночью у него угнали автомобиль.
 
Вазовскую "шестерку" угнали 6 октября. Она была припаркована около дома по ул. Т. Бибиной в Саранске. Позже в полицию обратился житель села Русское Давыдово, который сообщил, что автомобиль сбил его овцу. Приметы "шестерки" совпадали с угнанной. Сельчанин также сообщил, что автомобиль поехал в сторону села Качелай. Сотрудники правоохранительных органов выехали в Кочкуровский район.
 
В центре села стражи порядка и задержали угонщика, который в компании нескольких знакомых распивал спиртные напитки. Пытаясь скрыться от полиции, угонщик не справился с управлением и опрокинулся в кювет.
 
Полицейские задержали молодых людей, свою вину они отрицать не стали, пояснив, что машину угнали, чтобы покататься. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии