Правоохранительные органы Мордовии разыскивают мошенника, на счету которого 20 эпизодов

19.09.2012

Следственные органы Саранска разыскивают гражданина Республики Узбекистан Нодиржона Акрамова, который, как предполагается, вместе с неустановленными лицами, совершил 20 преступлений, предусмотренных ст. 159 УК РФ (мошенничество).

 
Как сообщили "Вестнику Мордовии" в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия, факты мошенничества были совершены в период с 3 апреля 2010 г. по 31 августа 2011 года на территории г. Саранска
 
Действуя группой по предварительному сговору, путем обмана и злоупотребления доверием злоумышленники похитили имущество граждан г. Саранска, ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк", ООО "Евросеть-Ритейл", ЗАО "Банк Русский Стандарт" на общую сумму около 663 тыс. рублей.
 
21 марта 2012 г. в отношении подозреваемого Акрамова избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, и объявлен его розыск.
 
Ранее разыскиваемый проживал в Лямбирском районе Республики Мордовия.
 
Всех, кому что-либо известно о местонахождении Акрамова Н.Б., сотрудники полиции просят сообщить в Дежурную часть УМВД России по го Саранск по тел. 29-84-03 и в Следственное управление УМВД России по го Саранск по тел. 28-05-10, 28-05-70.
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии