В Саранске перед судом предстанет местный житель, столкнувший 15-летнюю девушку с 4 этажа

04.04.2013

31-летний мужчина предстанет перед судом за покушение на убийство 15-летней жительницы Саранска. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в Следственном управлении СКР по Республике Мордовия, он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ.

 
По версии следствия, девушка в компании из нескольких человек находилась в квартире обвиняемого. В какой-то момент они остались вдвоем на кухне, при этом девушка сидела на подоконнике открытого окна.
 
Как считают следователи, ссора между ними произошла из-за того, что девушка отказывалась распивать спиртное. В результате мужчина толкнул ее, и она упала с 4 этажа.
 
"Обвиняемый не предпринял никаких попыток к оказанию помощи пострадавшей, ее смерть не наступила по независящим от него обстоятельствам. Девушка самостоятельно дошла до одного из домов, жительница которого вызвала сотрудников полиции. В результате действий обвиняемого ей был причинен средней тяжести вред здоровью", - сообщили в Следственном управлении СКР по Республике Мордовия.
 
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии