В Саранске возбуждено уголовное дело в отношении замдиректора Дирекции коммунального хозяйства по подозрению в получении взятки

30.04.2013

В отношении заместителя директора казенного учреждения городского округа Саранск "Дирекция коммунального хозяйства и благоустройства" возбуждено уголовное дело, сообщили "Вестнику Мордовии" в Следственном управлении СКР по Республике Мордовия. Он подозревается в получении крупной взятки.

 
По версии следствия, в 2012 году подозреваемый, являясь должностным лицом муниципального учреждения, по достигнутой ранее договоренности с представителем коммерческой организации за содействие в заключении договоров поставок технической соли в муниципальные предприятия Саранска получил от последнего взятку в сумме 119 тысяч 250 рублей.
 
Противоправная деятельность заместителя директора была выявлена во взаимодействии с сотрудниками экономической безопасности республиканского МВД.
 
Уголовное дело возбуждено Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия по ч.2 ст.290 УК РФ (получение взятки в значительном размере).
 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии