Житель Ромоданова убил знакомого своей жены, заподозрив ее в измене

30.10.2012

31-летний житель поселка Ромоданово подозревается в совершении убийства 25-летнего мужчины, которого он заподозрил в связи со своей женой.
 
Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по Республике Мордовия в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), сообщают в Следственном управлении СКР по Республике Мордовия.
 
По предварительным данным, жена подозреваемого в ночь на 27 октября находилась в Саранске в компании нескольких человек в квартире дома по улице Косарева. Около 3 часов ночи в квартиру в состоянии алкогольного опьянения приехал подозреваемый.
 
Заподозрив жену в неверности, злоумышленник нанес удар ножом одному из присутствовавших в квартире. От полученного телесного повреждения потерпевший скончался до приезда скорой помощи.
 
"Подозреваемый был задержан, в настоящее время в отношении него судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении указанного преступления", - сообщается на сайте Следственного управления СКР по РМ.
 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии