Делегация Мордовии участвует в XIII Международной туристской выставке "Интурмаркет"

13.03.2018

 

 

"Живые уроки" представили участники из Мордовии на XIII Международной туристской выставке "Интурмаркет", сообщают в Туристско-информационном центре РМ.

 

В работе стенда Федерального проекта по экскурсионно-образовательному туризму "Живые уроки" принимают участие Министерство культуры, национальной политики, туризма и архивного дела Республики Мордовия, Туристско-информационный центр Мордовии и Туристско-информационный центр Темниковского района.

 

Представители регионов, участвующих в проекте, обменялись опытом. На встрече обсуждались вопросы, с которыми сталкиваются участники проекта, к примеру, предоставление транспортных услуг: порядок оплаты, бронирования, формирования групповых мест для школьников, участники познакомились с опытом регионов, которые не первый год участвуют, например Чувашии. Также узнали, как взаимодействуют турфирмы и образовательные организации.

 

Кроме того, в ходе выставки был презентован общий каталог экскурсионно-образовательных туров регионов-участников проекта "Живые уроки", в который вошли туры Республики Мордовия, в том числе маршрут "Зов Торамы".

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии