Мордовия представит национальный колорит будущего ЧМ-2018 на международной туристской онлайн-выставке RED-2018

21.03.2018

 

 

Мордовия впервые станет участницей Международной онлайн-выставки по въездному туризму Russia Expo Days 2018.

 

Событие состоится 21 марта в отеле "Метрополь" в Москве, сообщили "Вестнику Мордовии" в Туристско-информационном центре РМ.

 

Представлять регион-13 предстоит Заместителю Министра культуры, национальной политики, туризма и архивного дела Республики Мордовия Марине Жулиной. Она расскажет иностранной аудитории о национальном колорите, с которым планируется организовать в Саранске Чемпионат мира по футболу-2018.

 

Всего в рамках RED-2018 запланировано более 20 онлайн-презентаций российского турпродукта, событийных мероприятий, новых туристических программ и маршрутов.

 

Все мероприятия онлайн-выставки будут транслироваться из зала отеля "Метрополь" в прямом эфире на сайте russiadays.travel на русском, английском и китайском языках, а также на страницах Profi.Travel в социальных сетях YouTube, Facebook, ВКонтакте.

 

Слушатели – около 500 туристических компаний из стран Европы, Азии, СНГ и других приоритетных для России туристских рынков - смогут смотреть эфир онлайн со своих рабочих мест, а также с мобильных телефонов и других устройств.

 

Участие в онлайн-выставке позволит зарубежным туристическим компаниям получить всю необходимую информацию об организации туров в Россию и наладить деловое сотрудничество с российскими регионами и туроператорами.

 

Онлайн выставка стартует в 10.00 по московскому времени. Начало презентации Мордовии - в 17.15 по московскому времени.

 

Центральным событием деловой программы RED-2018 станет ток-шоу на тему "Как устроен туристический рынок России?". Гости студии, в числе которых представители ростуризма, Минсвязи, Оргкомитета "Россия-2018", визовых центров России за рубежом, обсудят актуальные вопросы государственной политики в области туризма вместе с ведущей ток-шоу – директором по работе с туристическим продуктом Profi.Travel Надеждой Эбель.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии