Мордовский заповедник стал финалистом премии Wedland 2017 в номинации "Лучшая площадка для свадьбы"

14.02.2017

 

 

Мордовский заповедник стал финалистом премии Межрегиональной свадебной выставки Wedland 2017. Команда охраняемой природной территории стала одним из трех финалистов номинации "Лучшая площадка для свадьбы", сообщила "Вестнику Мордовии" специалист по связям с общественностью Мордовского заповедника Галина Шарикова.

 

На площадку Мордовского заповедника посетителей выставки приглашали рысь-жених и лиса-невеста. На выставочной площадке заповедника транслировались ролики со свадеб и фотосессий молодоженов, которые прошли в Мордовском заповеднике.

 

 

Сотрудники заповедника приготовили для посетителей свадебной выставки викторину "Свадебные традиции", дегустацию травяного чая от богини домашнего очага - Юртавы и мастер-классы по изготовлению арома-мешочков и бонбоньерок - комплиментов гостям свадебного торжества.

 

Две победительницы викторины стали обладательницами сертификата на фотосессию в Мордовском заповеднике.

 

 

Гости выставочной площадки Мордовского заповедника смогли угоститься чаем с тортом, на котором красовались свадебные фигурки главных героев - рыси и лисы.

 

За три года существования выставки WEDLAND ее посетили более 6 000 гостей и 500 профессионалов свадебной индустрии из Мордовии и крупных городов России.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии