Тур "Заповедная Мордовия" получил Приз зрительский симпатий учредителей Премии "Маршрут года"

15.11.2018

 

 

Тур "Заповедной Мордовии" с одноименным названием получил в этом году Приз зрительский симпатий учредителей Премии. Эта награда дает право бесплатной публикации в электронном сборнике "#ПораПутешествоватьПоРоссии 2019", сообщила "Вестнику Мордовии" специалист ФГБУ "Заповедная Мордовия" по связям с общественностью Галина Шарикова.

 

Финал Всероссийской туристской премии "Маршрут года" состоялся в начале ноября в Ульяновске. Мероприятие было организовано Агентством по туризму Ульяновской области и ФРОС Region PR при содействии Правительства Ульяновской области и информационной поддержке Федерального агентства по туризму. В этом году на участие в Премии было подано 450 проектов из 60 регионов страны.

 

Тур "Заповедная Мордовия" – однодневный экскурсионный маршрут. В рамках маршрута туристы посещают один из первых заповедников России, знакомятся с укладом жизни и верованиями древней мордвы, а также посещают места, связанные с Федорами Ушаковыми – монахом и праведным воином, ставшими символами православной мордовской земли.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии