"Заповедная Мордовия" – лауреат Всероссийской туристской премии "Маршрут года"

21.11.2016

 

 

Маршрут Мордовского заповедника "Заповедная Мордовия" стал лауреатом III степени III Всероссийской туристской премии "Маршрут года".

 

Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей состоялась в минувшую субботу. 3 место охраняемой территории присудили в номинации "Лучший этнографический маршрут", сообщила "Вестнику Мордовии" специалист по связям с общественностью Мордовского заповедника Галина Шарикова.

 

Напомним, в региональном этапе конкурса эколого-этнографический маршрут заповедника стал вторым. В финал конкурса по итогам оценки работ членами Экспертного совета на региональных этапах были допущены 138 проектов из 39 регионов России.

 

"Безусловно, призовое место во Всероссийской премии имеет для нас большое значение и открывает новые перспективы, - отметила заместитель директора Мордовского заповедника по экологическому просвещению, туризму и развитию территории Елена Бугаева. - Мы получили дополнительное подтверждение, что находимся на верном пути, а также стимул к дальнейшему развитию и свершениям".

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии