Известный специалист по тоталитарным сектам Александр Дворкин выступит в Саранске

26.04.2018

 

 

Ведущий российский сектовед Александр Дворкин примет участие в работе Регионального научно-практического семинара "Тоталитарные секты и как в них не попасть", который пройдет 27 апреля в актовом зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина Республики Мордовия.

 

Александр Дворкин - заместитель председателя Экспертного совета по проведению государственной религиоведческой экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации, президент Межрегиональной общественной организации "Центр религиоведческих исследований", доктор философских наук.

 

Он является известным специалистом в России и в мире в сфере изучения деятельности тоталитарных сект и их влияния на современное общество.

 

В работе семинара также примут участие представители министерств, ведомств, экспертных сообществ, правоохранительных органов и иные заинтересованные лица, занимающиеся вопросами противодействия распространению тоталитарных сект, и деструктивных культов, псевдорелигиозных течений, нетрадиционных для России религиозных конфессий, несущих угрозу стабильности общества, межконфессиональному и межнациональному миру и гармонии общественных отношений в Республике Мордовия.

 

Фото: Radiovera.ru

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии