Учебно-консультационный пункт колонии вошел в тройку лидеров среди районных школ

24.10.2011

Учебно-консультационный пункт исправительной колонии №14 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия занял третье место в смотре-конкурсе по подготовке образовательных учреждений к новому 2011-2012 учебному году, проводимому в Зубово-Полянском районе Республики Мордовия. Всего в конкурсе приняли участие около 100 школ и учебно-консультационных пунктов, сообщают в пресс-службе УФСИН России по Республике Мордовия.
 
В рамках конкурса оценивалась подготовка учебных классов к новому учебному году, проведение необходимых ремонтных работ, наличие методической литературы, учебных пособий, канцелярских принадлежностей для учащихся, а также охват учащихся, не имеющих общего образования, на новый учебный год.
 
Заведующей учебно-консультационным пунктом при исправительной колонии № 14 Анне Кильдешовой вручена почетная грамота главы администрации Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия.
 
Кроме того, за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного процесса, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и многолетний добросовестный труд она была удостоена звания "Почетный работник общего образования Российской Федерации". 
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии