В Мордовии готовится к открытию Республиканский молодежный образовательный форум "Инерка-2013"

07.08.2013

Представители молодежных движений, общественных организаций и объединений, объединений работающей молодежи, органов студенческого самоуправления, неформальных молодежных сообществ, молодежных парламентов и правительств, волонтерских организаций Мордовии примут участие в форуме "Инерка-2013". Об этом "Вестнику Мордовии" сообщили в Мордовском республиканском молодежном центре.
 
Республиканский молодежный образовательный форум пройдет с 9 по 13 августа. На нем будут работать семь молодежных инициативных площадок: "Волонтеры Мордовии"; "Ты – предприниматель"; "Союз православной молодежи"; "Патриотическое объединение "Поиск"; Программы Федерального агентства по делам молодежи ("Беги за мной", "Все дома", "Наша общая победа"); Туристический городок.
 
В рамках программ молодые люди приобретут навыки и знания в области политики, государственного и муниципального управления, экономики и развития городского и районного хозяйства, предпринимательства и инноваций, общественных компаний, массовых акций и гражданских инициатив.
 
Организаторами Форума выступили Государственный комитет Республики Мордовия по делам молодежи, ГБУ "Мордовский Республиканский Молодежный Центр".
 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии