1 марта начнет эфирное вещание "Народное телевидение Мордовии"

28.02.2017

 

1 марта в кабельных сетях "Контакт-ТВ" и "Ростелеком" начнет работу "Народное телевидение Мордовии". Это круглосуточный телеканал, который будет информировать аудиторию обо всех значимых событиях, происходящих в республике и за ее пределами.

 

"НТМ" объединит в линейку общероссийский телевизионный контент, одновременно распространяемый на все регионы Российской Федерации и локальные программы.

 

Общий объем вещания составит 168 часов в неделю.

 

Журналисты будут готовить информационные, аналитические, спортивные и культурно-развлекательные программы для освещения деятельности территориальных органов государственной власти и органов местного самоуправления, социально – экономической, культурной и спортивной жизни республики Мордовия, распространяемые на административный центр и муниципальные районы республики.

 

Среди программ собственного производства: Новости LIVE - анонс предстоящих событий дня главные новости, прошедшие за день, "Перекличка" - связь с районами республики, обмен интересными событиями предстоящего дня в районах через Skype, "Сводка" - МЧС, ГИБДД, Скорая, "Омлет" - утренняя программа, где готовим легкий завтрак на открытой площадке, дегустируем, "Пойми меня!" - изучение национального языка и другие.

 

0+

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии