35 тысяч жителей Мордовии приняли участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня России (фото)

13.06.2012

День России в Мордовии обошелся без происшествий. Как сообщают в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия, всего участниками праздничных мероприятий в республике стали около 35 тыс. человек. В Саранске народные гуляния прошли на Советской площади, Фонтанном спуске, в парке им. А.С. Пушкина и в районах города.

Для обеспечения общественного порядка и безопасности в этот день было задействовано 1236 сотрудников полиции Без грубых нарушений общественного порядка прошел и просмотр матча между сборной России и Польши на чемпионате Европы по футболу, организованный у стадиона "Старт".

"Пустые бутылки нередко становятся орудием преступления во время уличных драк среди болельщиков. Пока таких случаев в Саранске допущено не было. Во избежание подобных правонарушений полицейские намерены обратиться в Правительство Республики с просьбой запретить продажу продукции в стеклянных бутылках в подобных случаях", - отмечают в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии