Активисты из Мордовии получат путевки в Артек

11.01.2017

 

В Мордовии завершает работу Шестой лагерь актива Российского союза молодежи Мордовии "Ученическое самоуправление". Как сообщили "Вестнику Мордовии" в Госкомитете РМ по делам молодежи, на торжественном закрытии лучшие из активистов будут награждены путевками в Международный детский центр "Артек".

 

Лагерь проходит с 3 по 13 января в рамках профильных смен, реализуемых ГБУ "Мордовский республиканский молодежный центр" при содействии Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников". Он организован на базе ГБУЗ РМ "Ковылкинский детский санаторий "Сосновый бор"

 

Участниками лагеря стали 80 активистов из Саранска и районов Республики Мордовия. В рамках лагеря будущие управленцы прошли ряд обучающих мастер-классов, основной целью которых является повышение уровня знаний по организации ученического самоуправления в школе и конкурентоспособности ребенка в современной жизни. Также для участников были организованы тренинги, ролевые и стратегические игры, деловые игры, спортивные мероприятия и сценические шоу. Значительную часть занимала работа по проектной деятельности.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии