BMW и FORD FOCUS - для мордовской полиции

11.11.2011

В свой профессиональный праздник сотрудники отдельного батальона СБ ДПС ГИБДД ОР МВД по Республике Мордовия получили 5 новых патрульных автомобилей "BMW" пятой серии и 3 автомобиля "FORD FOCUS".
 
Как сообщают в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия, ключи от автомашин сотрудникам ДПС вручил Глава Республики Мордовии Николай Меркушкин.
 
На мероприятии также присутствовали генерал-майор полиции Сергей Козлов и начальник Управления Госавтоинспекции МВД по Республике Мордовия полковник полиции Александр Шелудяков.
 
Николай Меркушкин поздравил сотрудников полиции с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Сергей Козлов поблагодарил Главу республики за внимание и материальную поддержку органов внутренних дел.
 
Министр внутренних дел отметил, что полученные автомобили специального назначения с улучшенными техническими и динамическими характеристики позволят обеспечивать безопасности дорожного движения в период проведения в республике крупнейших международных, политических и спортивных мероприятий.

 Фото: Отдел информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии