Будущие сотрудники ФСИН успешно прошли практику в Мордовии

18.07.2012

Курсанты 3-го курса Академии ФСИН России успешно защитили практику в УФСИН по Республике Мордовия, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН по Республике.

На протяжении 3-х недель будущие сотрудники уголовно-исполнительной системы  стажировались в исправительных учреждениях республики по двум направлениям: режим и надзор, а также оперативно-розыскная деятельность. Они готовили документы о прохождении практики, а наставники, закрепленные за подопечными, дали характеристики и выставили заслуженные оценки.

Зачёты принимала специально созданная комиссия, в которую вошли: начальник отдела безопасности УФСИН России по Республике Мордовия Андрей Иванович Волгапкин, начальник отдела по работе с личным составом УФСИН России по Республике Мордовия Елена Топольник, и.о. начальника отдела организации оперативно-розыскной деятельности оперативного управления УФСИН России по Республике Мордовия Тимур Сатаев и преподаватель-методист кафедры уголовного процесса и криминалистики юридического факультета Академии ФСИН Владимир Сыч.

Прохождение практики всех курсантов было оценено на "хорошо" и "отлично". Будущие сотрудники показали высокий уровень профессиональных знаний теперь уже не только в теории, но и на практике, отметили в пресс-службе.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии