Депутат Госдумы РФ Виталий Ефимов провел ряд встреч в Мордовии

26.04.2017

 

В рамках региональной недели депутат Госдумы РФ Виталий Ефимов провел ряд важных рабочих встреч в республике, на которых были рассмотрены темы, затрагивающие интересы многих жителей Мордовии.

 

Беседа с депутатом Госсобрания РМ, представителем фракции "Единая Россия" Юрием Левашкиным касалась реализации проектов Партии "Единая Россия", развития социального предпринимательства в республике, сообщили "Вестнику Мордовии" в МРО партии "Единая Россия".

 

 

Затем в неформальной обстановке состоялась встреча со студентами и преподавателями саранского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственного управления. Виталий Ефимов рассказал о работе Государственной Думы РФ, в частности, он пояснил ряд новых инициатив, которые затронут всех российских жителей. На вопрос о том, как наполнять казну в условиях экономического кризиса и на чем правительство экономит в первую очередь, депутат ответил, что парламент старается максимально сохранять все социальные обязательства и льготы. На встрече также были затронуты острые вопросы, касающиеся украинского кризиса.

 

 

В этот же день состоялась встреча депутата с главой Рузаевского района Вячеславом Кормилицыным. Глава администрации поблагодарил Виталия Ефимова за содействие в решении многих проблем. В частности – в решении сложных "дорожных" вопросов. Рузавскому району была выделена субсидия на строительство и ремонт дорожной сети – 98 миллионов рублей. Также денежные средства были получены на ремонт кровли, отделку фасада, внутреннюю отделку Дома культуры им. Ухтомского.

 

 

Депутат будет работать в регионе в течение нескольких дней. Завтра он также планирует провести ряд рабочих встреч, встретиться с жителями республики, которые придут к нему со своими проблемами.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии