Депутат Государственной Думы Александр Воробьев провел прием граждан

04.05.2018

 

 

3 мая, в среду, в рамках региональной недели депутат Гсударственной Думы Александр Воробьев провел прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя Партии. По-прежнему, наиболее актуальными остаются вопросы строительства дорог, благоустройства территорий, лекарственного обеспечения, жилищные проблемы.

 

Жители одного из микрорайонов муниципального образования Атяшево попросили депутата помочь со строительством асфальтированных дорог и тротуаров. Депутат направил запрос Главе Атяшевского района Виктору Прокину о предоставлении информации о перспективах решения проблемы по обустройству дорог.

 

Житель Саранска, страдающий онкологическим заболеванием, уже несколько месяцев не может получить дорогостоящее жизненно необходимое лекарство в рамках льготного обеспечения. Обращение будет переадресовано в министерство здравоохранения республики. Со своей стороны Александр Воробьев пообещал помощь и поддержку в решении вопроса, подчеркнув, что с такой проблемой к нему обратилось уже несколько человек.

 

В ходе приема депутат пообещал разобраться с получением субсидии на приобретение жилья школьному учителю из села Алтары Ромодановского района. Женщина включена в несколько целевых программ, но субсидию так и не получила.

 

В рамках работы в регионе депутат принял участие в республиканских торжественных мероприятиях, посвященных Дню весны и труда, провел ряд рабочих встреч с руководителями ряда министерств и ведомств, ведущих предприятий агропромышленного комплекса, представителями депутатского корпуса и партийного актива.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии