Для осужденных женщин, проходящих лечение в ЛИУ-3 УФСИН по Мордовии, организовали конкурс "Мисс Очарование"

26.03.2013

В ЛИУ-3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел конкурс красоты "Мисс Очарование". В нем приняли участие 8 девушек, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН России по Республике Мордовия.

 
Программа включала в себя три этапа. В традиционной "визитке" участницы представляли себя, особенностью этого конкурса стала его стихотворная форма.
 
Далее зрителям продемонстрировали творческие номера: девушки пели песни и исполняли танцевальные композиции. Завершило выступление "Дефиле" в вечерних платьях.
 
Лучшей из участниц конкурса "Мисс Очарование" стала Наталья Брагина, звание первой вице-мисс присуждено Снежане Семашко, второй вице-мисс — Евгении Михайлушкиной.
 
Отметим, что в этом лечебно-исправительном учреждении отбывают наказание и получают лечение осужденные женщины, больные открытой формой туберкулеза. Но, несмотря на обстоятельства, даже в сложных жизненных условиях девушки нашли в себе силы серьезно подготовиться к этому конкурсу, а руководство учреждения их активно в этом поддержало.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии