Фото почтовика из Мордовии впервые появится на Доске почета Почты России

12.05.2012

Диспетчер автобазы УФПС Республики Мордовия Лидия Рыбакова занесена на всероссийскую Доску почета ФГУП "Почта России" по итогам работы в 2011 году. Она стала первым представителем мордовских почтовиков, удостоенным такого высокого признания трудовых заслуг, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФПС РМ.
 
В этой должности Лидия Рыбакова работает около 15 лет. А общий трудовой стаж в отрасли составляет более 30 лет.
 
"Опыт, приобретенный за годы работы на автобазе, помогает Рыбаковой экономично рассчитывать и контролировать расход топлива и ГСМ, умело выстраивать график работы водителей и использования автотранспорта, оперативно принимать решения в случае возникновения нештатных ситуаций", - отмечают в пресс-службе.
 
Доска почета ФГУП "Почта России" учреждена в 2009 году. На Доску почета предприятия ежегодно заносятся 20 работников, особо отличившихся и добившихся высоких показателей в трудовой деятельности по итогам года, безупречно соблюдающих трудовую дисциплину и имеющих корпоративные награды. Занесение работников на Доску почета осуществляется на один год, после подведения итогов работы за соответствующий период, и приурочено по сложившейся традиции к празднику работников всех отраслей связи – Дню радио. Работникам, занесенным на Доску почета, выплачивается единовременное вознаграждение.
 
Кроме того, в каждом филиале ФГУП "Почта России" имеется своя Доска почета. На Доске почета мордовских почтовиков также 20 лучших работников, большинство из которых - почтальоны, операторы, водители, сортировщики.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии