Инспекторы по делам несовершеннолетних отмечают свой профессиональный праздник.

31.05.2012

31 мая свой профессиональный праздник отмечают инспекторы по делам несовершеннолетних МВД по Республике Мордовия. Накануне в здании учебного центра МВД по Республике Мордовия прошло торжественное мероприятие, посвященное 77-летию со дня образования подразделений в системе органов внутренних дел.

 
Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по Республике Мордовия Владислав Пинаев поздравил всех присутствующих со знаменательной датой.
 
"Многие жители республики благодарны подразделению – ведь на улицах города сейчас очень редко можно встретить компании малолетних хулиганов. И в этом заслуга подразделения по делам несовершеннолетних: именно они проводят профилактические беседы, рассказывают о последствиях и уголовных наказаниях в ходе многочисленных встреч с несовершеннолетней аудиторией", - отметил он.
 
В торжественной обстановке сотрудникам были вручены медали, нагрудные знаки,  почетные грамоты и ценные подарки, сообщают в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия.
 
"Лучшим инспектором ПДН" стал старший лейтенант полиции старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 УМВД России по го Саранск Андрей Рогожкин.
 
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии