IV Всероссийский слет сельской молодежи пройдет в Мордовии

18.12.2012

19-20 декабря в Саранске состоится IV Всероссийский слет сельской молодежи пройдет в Мордовии, сообщили "Вестнику Мордовии" в республиканском молодежном центре.

 
Главной темой Слета станет развитие бизнеса в сельских территориях. Обсуждению этого вопроса будут посвящены круглые столы, выступления ведущих экспертов и встречи с успешными молодыми предпринимателями муниципальных районов и сельских поселений, презентация и обсуждение проектов, затрагивающих интересы сельской молодежи в сфере предпринимательства, деловые экскурсии участников.
 
Участниками Слета станут молодые предприниматели и главы крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств; молодые специалисты, работающие в сельской местности; председатели региональных отделений Российского союза сельской молодежи; руководители органов государственной власти и муниципального самоуправления, обладающие успешными практиками в сфере повышения уровня жизни и возможностей молодежи на селе.
 
Также в рамках молодежного форума состоится Всероссийская конференция по обмену лучшими практиками в сфере поддержки сельской молодежи, молодежного предпринимательства на селе, развития сельского туризма.
 
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии