Майор полиции Валерий Михалев представляет Мордовию в финале конкурса "Народный участковый"

05.11.2012

Старший участковый уполномоченный полиции ОП №15 ММО МВД России "Торбеевский", майор полиции Валерий Михалев представляет Мордовию в финальном этапе всероссийского конкурса "Народный участковый".
 
Как сообщают в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия, победитель будет определен по итогам он-лайн голосования
 
Валерий Михалев работает в селе Атюрьево. В его зону обслуживания входит восточная половина райцентра, а также деревни Русская и Татарская Велязьма. На обслуживаемом участке проживает 2607 человек.
 
Самым главным профессиональным достижением участковый считает уважение и доверие граждан.
 
"Никогда не нужно забывать, что мы служим и работаем для народа, обеспечиваем его защиту и спокойствие", - сказал в интервью Валерий Михалев. Он понимает, что звание "народный участковый" Мордовии ко многому обязывает.
 
Третий этап конкурса будет проходить до 14 ноября на официальном Интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса. Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.
 
Проголосовать можно в разделе конкурса на официальном сайте МВД России http://www.mvd.ru/work/uchastkoviy/ в подразделе "Выберите участкового" есть прямые ссылки на страницы участников на сайте КП. Для того чтобы проголосовать, нужно зарегистрироваться или зайти под аккаунтом в социальных сетях.
 
В МВД по Мордовии обращаются к жителям республики с просьбой поддержать конкурсанта на федеральном этапе Всероссийского конкурса и отдать свои голоса лучшему участковому Республики Мордовия.               

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии