Мэр Саранска пересадил глав районов города и начальников структурных подразделений на общественный транспорт

15.09.2014

Мэр Саранска Петр Тултаев распорядился на месяц всем руководителям районных администраций, их заместителям, начальникам управлений, а также директорам КУ "Транспортное управление" и МП "Горэлектротранс" пересесть на общественный транспорт.

Как сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе Администрации города, согласно указанию градоначальника в течение этого времени  пользоваться служебными машинами им запрещено.

Такое решение было принято им после того, как Петр Тултаев лично побывал в различных микрорайонах города Саранска и своими глазами увидел, что именно не устраивает жителей города в  работе общественного транспорта. Ряд недочетов в работе ранспортники устранили. Тем не менее, на совещании в Администрации города в понедельник были еще раз подробно рассмотрены все вопросы, связанные с работой общественного транспорта и намечены мероприятия по нормализации ситуации.
 
Глава распорядился постоянно мониторить все проблемные остановки общественного транспорта в городе, особенно в "час пик". Причем, поручил это начальникам структурных подразделений и лично главам районов города.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии