Минэнерго Мордовии проводит работу по пересмотру и утверждению нормативов потребления коммунальных услуг

18.05.2012

Для расчета нормативов потребления коммунальных услуг по холодному и горячему водоснабжению Министерство энергетики и тарифной политики Республики Мордовия в настоящее время проводит работу по пересмотру и утверждению нормативов потребления коммунальных услуг, сообщили "Вестнику Мордовии" в Минэнерго республики.

 
По словам начальника отдела нормативов Николая Баландина, на основании экспертных оценок и статистических данных необходимо определить количество процедур пользования одним водоразборным устройством одним человеком в течение календарного месяца.
 
В связи с этим, Министерство энергетики и тарифной политики Республики Мордовия разработало анкету, заполнив которую можно принять участие в статистическом опросе, результаты которого будут приняты к сведению при разработке новых нормативов потребления воды.
 
Заполненную анкету можно направить в адрес Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия по электронной почте на адрес recrm@moris.ru или почтовым отправлением по адресу: 430002, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, 26.
 
Заполнить анкету можно здесь.
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии