Министр МВД по Мордовии наградил своих подчиненных, несущих службу на Северном Кавказе

05.06.2012

Министр МВД по Республике Мордовия совместно с другими представителями ведомства в ходе плановой командировки посетил места дислокации мордовских бойцов на территории Северо-Кавказского региона.

 
Как сообщают в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия, сотрудники полиции получили посылки и письма от родных и близких, а также спортинвентарь, который в качестве подарка бойцам мордовского ОМОНа и СОМа передал глава ведомства.
 
Кроме того, за добросовестное исполнение служебных обязанностей, инициативу и профессионализм, проявленные при выявлении, раскрытии преступлений и задержании преступников, отличившимся сотрудникам были вручены медали, нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарности.
 
Перед отъездом Сергей Козлов, обращаясь к личному составу, отметил, что сотрудники МВД по Республике Мордовия вносят значительный вклад в укрепление конституционного строя и правопорядка в Северо-Кавказском регионе.
 
Глава ведомства пожелал с честью выполнять возложенные на сотрудников обязанности по обеспечению общественного порядка на территории Северо-Кавказского региона и вернуться домой живыми и здоровыми.
 
Фото: сайт МВД по Республике Мордовия
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии