Министр внутренних дел Мордовии представил нового руководителя коллективу ОП №14 по обслуживанию Теньгушевского района

17.05.2013

Министр внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майор полиции Сергей Козлов и заместитель начальника полиции МВД полковник полиции Ференц Балаж накануне посетили Теньгушевский район.

 
Глава МВД представил личному составу ОП №14 по обслуживанию Теньгушевского района назначенного руководителя Владимира Марковского. Ранее он был командиром взвода патрульно-постовой службы полиции отдела МВД РФ по Рузаевскому району.
 
На совещании с личным составом отдела №14 Министр отметил высокий уровень профессионализма майора полиции Владимира Марковского, его оперативность и новаторство в организации деятельности и решении поставленных задач.
 
В свою очередь Владимир Марковский поблагодарил руководство Министерства за оказанное доверие и пообещал его оправдать. Также он отметил, что главной своей задачей считает создание таких условий, при которых жители района чувствовали бы себя в безопасности.
 
Затем Сергей Козлов провел рабочую встречу с главой Теньгушевского района Александром Дементьевым.
 
После этого Сергей Козлов выехал в сельское поселение Нароватово, где встретился с главой администрации Иваном Кимаевым, но и с местными жителями. Министр ответил на все интересующие граждан вопросы, обозначил принципиальные позиции МВД по Республике Мордовия в борьбе с преступностью и обеспечении правопорядка и общественной безопасности.

 

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии