На постах ДТП прошли опросы автолюбителей о работе инспекторов

20.03.2012

На нескольких круглосуточных постах ДПС в разных районах Мордовии прошли опросы автовладельцев, которых просили оценить работу инспекторов ДПС, сообщили "Вестнику Мордовии" в отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по Республике Мордовия.
 
Заместитель командира специализированного батальона дорожно-патрульной службы оперативного реагирования МВД по Республике Мордовия Михаил Будылин в течение нескольких часов общался с автолюбителями.
 
Большинство водителей, которых просили оценить работу госавтоинспекторов Мордовии, поставили им высшую оценку. Многие из них рассказали о том, какую помощь им оказали сотрудники Госавтоинспекциию
 
Так, водитель фуры из Нижнего Новгорода во время сильного снегопада попал в снежную колею, откуда никак не мог выбраться. Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии, которые в этот момент проезжали мимо, временно перекрыли движение на дороге и вызвали подмогу. Другой водитель, из Самарской области, отметил, что в Мордовии по сравнению с другими регионами и дорога хорошая, и инспекторы ДПС честные. Мужчина признался, что его не раз штрафовали за мелкие нарушения, но такие нарушения действительно были. Водители также делились и своими предложениями о том, как сделать российские дороги более безопасными.
 
В УГИБДД отметили, что такие встречи руководство батальона ДПС планирует проводить и в дальнейшем.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии