Начальник УФСИН Мордовии получил Диплом за открытость в общении с прессой

14.01.2013

Начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия генерал-майор внутренней службы Олег Симченков награжден Почетным дипломом "За открытость в общении с прессой", сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН по Республике Мордовия.

Награда присуждена в соответствии с Решением Президиума Союза журналистов Республики Мордовия, в знак признательности за высокопрофессиональную работу по информационному сопровождению мероприятий УФСИН России по Республике Мордовия.

Диплом был вручен Главой Республики Мордовия Владимиром Волковым на встрече Главы республики с представителями республиканских СМИ, посвященной Дню российской печати, и прошедшей накануне профессионального праздника журналистов в Мраморном зале Дома Республики.

Было отмечено, что сотрудники пенитенциарного ведомства республики, и, в частности, его руководитель, проводят большую работу по созданию положительного имиджа как УФСИН России по Республике Мордовия, так и уголовно-исполнительной системы в целом.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии