Назначен руководитель Чамзинского следственного отдела

12.07.2012

Сергей Маркин возглавит Чамзинский межрайонный следственный отдел, сообщили "Вестнику Мордовии" в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республики Мордовия.

Приказ о его назначении 11 июля подписан заместителем Председателя Следственного комитета Российской Федерации.
 
Сергей Маркин родился в 1963 году в Большеберезниковском районе Республики Мордовия. С августа 1991 по июль 2003 года  работал в органах внутренних дел Республики Мордовия, занимая должности от следователя Пролетарского РОВД г.Саранска до начальника отделения следственной части Следственного управления при МВД по Республики Мордовия.
 
С июля 2003 года по ноябрь 2008 года работал в УФСКН России по Республики Мордовия, занимая должности от заместителя начальника следственного отдела до заместителя начальника управления – начальника следственного отдела.
 
В 2008 году свою трудовую деятельность начал в органах прокуратуры, был назначен на должность референта отдела процессуального контроля Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Республике Мордовия, с ноября 2009 года - руководитель Ардатовского межрайонного следственного отдела Следственного управления по республике. 
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии