Организация празднования Тысячелетия получила высокую оценку руководства страны

27.08.2012

Первые итоги проведения 1000-летия Единения мордовского народа с народами Российского государства подвел в понедельник Председатель Правительства РМ Владимир Сушков.

Он отметил, что высокие гости, в том числе первые лица страны, посетившие Мордовию, впечатлены увиденным в республике, остались довольны организацией и проведением масштабных мероприятий, качеством построенных объектов, тепло отзывались о гостеприимстве нашего региона, сообщается на сайте органов госвласти РМ.

Владимир Сушков от имени Главы Республики Мордовия и от себя лично поблагодарил всех людей, причастных к организации празднования. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес жителей Мордовии за позитивный настрой и активное участие в праздновании.
 
"Все приехавшие делегации отмечают концепцию праздника – единение народов. То есть состоялся праздник не только мордовского народа, а праздник всех народов, населяющих нашу страну. Это очень важно, так как положительные впечатления, полученные здесь, будут работать на благо республики еще долгие годы", - подчеркнул Владимир Сушков.
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии