ОСН "Гепард" УФСИН России по Республике Мордовия отметил профессиональный праздник

15.11.2013

 

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия на территории базы отдела специального назначения "Гепард" прошло торжественное мероприятие, посвященное 23-й годовщине со дня образования подразделений специального назначения уголовно-исполнительной системы, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН по Мордовии.
 
Начальник УФСИН России по Республике Мордовия генерал-майор внутренней службы Олег Симченков отметил, что гордится своей "спецединицей", ведь им можно доверить выполнение любой задачи. Он пожелал сотрудникам твердости духа, огромной удачи и поменьше работы в хорошем смысле этого слова.
 
За добросовестное выполнение служебных обязанностей и в связи с 23-й годовщиной образования подразделений специального назначения УИС ряд сотрудников спецподразделения награжден почетными грамотами и ценными подарками. Наравне с мужчинами в отделе несут службу очаровательные женщины, которых в этот день тоже не оставили без внимания, подарили цветы.
 
От имени Совета ветеранов УФСИН России по Республике Мордовия бойцов спецназа поздравил Геннадий Вотрин. Он подчеркнул, как неоценим вклад сотрудников отдела специального назначения в патриотическое воспитание молодежи, пожелал успехов и здоровья.
 
Минутой молчания почтили память погибших товарищей.
 

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии