Осужденные женской колонии УФСИН по Мордовии состязались в очаровании

07.03.2014

 

 
 
Традиционный конкурс красоты "Мисс Очарование – 2014" провели в преддверии 8 марта в женской колонии №2 УФСИН по Мордовии. Конкурсантки представляли все отряды исправительного учреждения, сообщили в пресс-службе УФСИН по Мордовии.
 
 
 
 
Подготовка к мероприятию длилась несколько недель. Каждый отряд выдвинул своих представительниц для участия. Конкурсантки и их помощницы готовились серьезно и основательно. Под шла напряженная творческая работа: шились костюмы, подбиралась музыка, писались стихи. Каждая из участниц была оригинальна и неповторима.
 
Конкурс проходил в три этапа. На первом этапе участницам нужно было рассказать о себе, представить индивидуальный образ. Второй этап - творческий конкурс, в котором оценивался артистизм, исполнительское мастерство и смекалка девушек.
 
Третий, завершающий этап – показ вечернего платья. Костюмы к конкурсу шили сами участницы под руководством начальников отрядов.
 
По решению жюри победителем конкурса и обладательницей звания "Мисс очарование" стала Ирина Ничмоня, титул "Первая вице-мисс" получила Кристина Герасимова и титул "Вторая вице-мисс" достался Анастасии Захарченко.
 
Всем участницам конкурса были вручены цветы и подарки.
 
 
 

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии