Осужденный из пятой колонии УФСИН по Мордовии стал бакалавром

13.07.2012

Осужденный, отбывающий наказание в исправительной колонии № 5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, успешно защитил диплом в Современной гуманитарной академии? cjj,obkb "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН по Республике Мордовия.
 
УФСИН России по Республике Мордовия России по Республике Мордовия несколько лет сотрудничает с этим учебным заведением. Здесь обучаются не только сотрудники, но и осужденные подразделений, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия.
 
В этом году впервые защита дипломной работы осуществлялась с помощью современных коммуникационных технологий - видеоконферецсвязи. Ранее осужденных привозили к месту зашиты, на что приходилось затрачивать огромное количество сил и средств.
 
Аттестационная комиссия, находясь в Москве, вышла на связь и осужденный из исправительной колонии № 5 Александр Савченко начал свое выступление. Он обучался в академии с 2007 года. При сдаче государственных экзаменов получил оценку "хорошо".
 
Преподаватели из аттестационной комиссии задавали вопросы и тут же получали полные и грамотные ответы. Посовещавшись, председатель комиссии объявила об отличной оценке диплома и его защитника.
 
Александру Савченко была присвоена степень бакалавра по направлению менеджмент.
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии