Поздравление Главы Республики Мордовия с Днем работников леса

16.09.2013

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства республики! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!
 
Лес – одно из главных богатств России, бесценный экономический и экологический ресурс страны. Бережное и рациональное использование этого бесценного национального достояния – долг не только представителей лесной отрасли, но и каждого жителя республики.
 
Сегодня в лесном хозяйстве республики работают настоящие профессионалы, патриоты своего дела, которые активно внедряют в производство новые прогрессивные технологии, любят и дорожат природой. Опекая "легкие" нашей республики, осуществляя кропотливую работу по восстановлению и преумножению лесов, вы сохраняете для будущих поколений красоту и богатство природы Мордовии. Это задача огромной общественной значимости!
 
В ваших руках сосредоточены неоценимые богатства нашей страны и республики. Немало труда, любви и заботы вкладываете вы в прирастание этих богатств. Ваша деятельность имеет огромное государственное значение, требует разнообразных знаний, полной самоотдачи, особого отношения к природе. В ближайшее время нам предстоит решить масштабные задачи по укреплению экологического и ресурсного потенциала лесов и повышению эффективности лесного хозяйства Республики Мордовия.
 
Дорогие друзья! Спасибо вам за добросовестный труд на благо республики и страны, за преданность своему делу!
 
От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, добра, мира и благополучия!
 
Глава Республики Мордовия В. Д. ВОЛКОВ

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии