Поздравление Главы Республики Мордовия с Новым годом

29.12.2012

 

"Уважаемые соотечественники! Дорогие жители Мордовии! Сердечно поздравляю вас с наступающим 2013 годом!
 
Накануне самого любимого, доброго, а, главное, семейного праздника мы обращаем свой взор на год уходящий. 2012 год ознаменовался для Мордовии событиями исторического масштаба, которые способствовали росту авторитета республики в стране и в мире. Прошедший год укрепил веру народа республики в свои силы, в свое будущее.
 
Созидательный настрой и профессионализм стали основной успешного празднования события международного значения – 1000-летия единения мордовского народа с народами Российского государства. Мы доказали – вместе нам по плечу любые задачи!
 
Уходящий год для Мордовии отмечен исторической победой в борьбе за право проведения матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года. Перед Саранском, перед всей республикой стоят амбициозные задачи мирового уровня. И их осуществление зависит, прежде всего, от нас самих, от нашей целеустремленности и инициативности, от стремления сделать нашу жизнь лучше, от умения много и упорно трудиться.
 
Все, чего мы добились, является результатом нашего совместного труда. Поэтому еще раз выражаю огромную благодарность каждому жителю Мордовии за личный вклад в социально-экономическое развитие республики, за трепетное и добросовестное отношение к родной земле.
 
Новый год всегда несет с собой надежды на лучшее. Пусть они не покидают вас. Пусть все ваши желания исполнятся, а в каждой семье будут согласие, достаток и благополучие! Желаю Вам и всем Вашим близким здоровья, счастья, мира и добра! С Новым годом!"
 
Глава Республики Мордовия В. Д. ВОЛКОВ

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии