Поздравление Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова с Днем сотрудника органов внутренних дел

09.11.2018

 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел республики! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы связали свою жизнь и судьбу со сложной и ответственной профессией, требующей мужества, профессионализма, особой дисциплины. Во все времена органы внутренних дел являлись важнейшим институтом государства, обеспечивающим безопасность личности и общества.

Жители Мордовии свято хранят в памяти имена сотрудников, которые отдали жизни в борьбе с преступностью и террористическими угрозами, обеспечивая целостность и независимость страны.

Сегодня перед органами внутренних дел стоит целый ряд государственных задач – эффективная защита прав и свобод граждан, их собственности, решительное противодействие коррупции, обеспечение безопасности на дорогах, борьба с экстремизмом и терроризмом. Уверен, каждый из вас в полной мере осознает возложенную на него ответственность и приложит все силы для их решения.

Отдельно хочу отметить вашу безупречную работу во время чемпионата мира по футболу. Мордовию посетило несколько десятков тысяч гостей из России и зарубежных государств, а Саранск был признан самым гостеприимным городом чемпионата. Наши жители и гости чувствовали себя комфортно и в полной безопасности. В этом, безусловно, ваша огромная заслуга.

Примите самые теплые слова благодарности за вашу верность призванию и самоотверженный труд, связанный с высокой самоотдачей и риском! От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Глава Республики Мордовия В.Д.Волков

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии