Председатель ветеранской организации УФСИН по Мордовии переизбран на следующий срок

06.12.2012

 

В УФСИН по Мордовии состоялась конференция совета ветеранов ведомства. Перед началом мероприятия состоялась демонстрация документального фильма о становлении, развитии и сегодняшнем дне Управления, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН России по Республике Мордовия.
 
Начальник УФСИН России по Республике Мордовия Олег Симченков, выступая перед собравшимися, отметил, что именно ветераны являются наставниками молодого поколения сотрудников и что самое главное сегодня это совместная работа на благо развития мордовского УФСИН.
 
Председатель Совета ветеранов УФСИН России по Республике Мордовия Геннадий Вотрин отчитался перед делегатами о работе ветеранской организации. В докладе было отмечено, что в составе организации работают 23 ветеранских отделения. Сейчас в них состоят около 2,5 тыс. человек. Ветеранам оказана материальная и социальная помощь на сумму 2 млн. 622 тыс. рублей.
 
Председатель ветеранской организации был переизбран на новый срок.
 
Председатель Совета ветеранов РМ Валентин Тарасов за личный вклад в развитие ветеранского движения Мордовии вручил начальнику УФСИН по РМ Почетный знак Всероссийской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Геннадию Вотрину за новаторский подход в развитие ветеранского движения - Благодарность Совета и Комитета ветеранов Республики Мордовия.
 
На конференции были вручены награды и ценные подарки активным членам ветеранской организации, первые специальные звания молодым сотрудникам.
 

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии