
Работница мясоперерабатывающего комплекса "Атяшевский" Надежда Борисова награждена Орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени. По поручению президента России награду труженице вручил полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич, сообщают в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РМ.
Надежда Борисова работает в отрасли 27 лет, на предприятии в цехе первичной переработки – 17 лет, последние годы является бригадиром. Она неоднократно была поощрена почетными грамотами Министерства сельского хозяйства Республики Мордовия и Российской Федерации.