Руководитель СКР по Мордовии провел прием граждан в Рузаевке

13.08.2012

Руководитель Следственного управления СКР по Республике Мордовия Михаил Назаров принял граждан в городе Рузаевка. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в СУ СКР по Республике Мордовия, на прием обратились 8 человек.

Четыре жителя Рузаевки выражали несогласие с решениями (постановлениями об отказе в возбуждении уголовного дела, постановлением об отказе в удовлетворении жалобы и др.) сотрудников Рузаевского межрайонного следственного отдела. От них приняты письменные заявления, которые будут рассмотрены в соответствии с действующим законодательством, а также им даны устные разъяснения.

Приняты 3 гражданина по вопросам, разрешение которых не входит в компетенцию органов Следственного комитета Им также были даны разъяснения, а также принято одно письменное заявление, которое будет направлено подведомственной организации.

Кроме того, на прием обратился гражданка по вопросу трудоустройства в органы Следственного управления СКР по Республике Мордовия. Руководитель Следственного управления разъяснил порядок приема на работу и назначения общественным помощником.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии